Новости

Бросили всё и уехали из деревни. 268 серия

Бросили всё и уехали из деревни в город. Вот и закончился наш очередной деревенский сезон 2023. СОбрали урожай, погрузили его в машину, посадили сверху котов и поехали в город. Очень грустно было уезжать, но это пока необходимо. 268 серия сериала Лучше чем в Городе.

Читать дальше »

Деревенский сезон 2023 начинается. Готовимся к отъезду. 235 серия

Деревенский сезон 2023 начинается в марте. Готовимся к отъезду в деревню. Наконец-то мы снова едем в нашу деревню. Дорога не близкая, поэтому я тщательно готовлю машину к путешествию. Каждый год проверяю подвеску и меняю масла и другие жидкости, чтобы в дороге не было сюрпризов. Вот и сегодня я оставил машину в сервисе, а сам покажу вам весенний Северодвинск. 235 серия …

Читать дальше »

Северные грибы. Мы уже на севере. 231 серия

Поездка за грибами в северный лес. Мы уже на севере. Сентябрь – время грибов на севере. И мы с Олей непременно ездим за грибами. Хотим поделиться нашей поездкой в северный лес с вами. 231 серия сериала Лучше чем в Городе.

Читать дальше »

Северодвинск в апреле. Скоро едем в деревню. Прогулка по Северодвинску. 205 серия

Как выглядит Северодвинск в апреле. Скоро едем в деревню в отпуск. Весенняя прогулка по Северодвинску. 205 серия сериала Лучше чем в Городе. Всем привет. Весенний выпуск из Северодвинска. Готовимся к поездке в деревню. Очень старался не болтать телефоном во время съёмки, но всё равно есть моменты, от которых кружится голова. Прошу понять и простить. Всем добра и хорошего настроения – …

Читать дальше »

Экстренное сообщение от Лучше чем в городе. 204 серия

Срочное сообщение от Лучше чем в городе. Попишитесь на наши каналы, чтобы не потерять с нами связь: Наш канал на Яндекс.Дзен: https://clck.ru/QvwrW Наш Портал Лучше Чем в Городе: http://123ro.ru Наш канал в Телеграм: https://t.me/liferonn Наш канал на RuTube: https://rutube.ru/channel/23969643/ Здравствуйте друзья. У нас есть срочное сообщение для вас. Всем известная ситуация приводит всех к изменениям в жизни. Может так случиться, …

Читать дальше »

Февральская прогулка по Северодвинску. Цены на мясо и колбасу в Северодвинске. 202 серия

Февральская прогулка по Северодвинску за покупками. Свежие цены на мясо и колбасу в Северодвинске. Ребята, всем привет. Скоро мы снова едем в деревню и понемногу начинаем снимать. Сегодня мы приглашаем вас прогуляться по февральскому Северодвинску. Посмотрите на наш город и цены на лучшую мясную продукцию Северодвинска. Это без сомнения наш местный производитель – компания Апрель. 202 серия сериала Лучше чем …

Читать дальше »

Сушим фрукты ягоды и грибы. Купили Дегидратор Oberhof Fruchttrockner A-15. 200 серия

Сушим фрукты ягоды и грибы на новой сушилке. Купили Дегидратор Oberhof Fruchttrockner A-15. Дегидратор Oberhof Fruchttrockner А-15 для овощей, фруктов, а также для приготовления пастилы, йогуртов, мяса, рыбы и др. продуктов. Она помогает высушивать плоды и продукты, не уменьшая при этом количество их полезных элементов. Процесс работы сушилки заключается в обезвоживании плодов с помощью равномерной циркуляции теплого воздуха, благодаря чему …

Читать дальше »

Как построить сарай 6 на 3. Каркасный сарай. Полное видео постройка сарая. 198 серия

Как построить сарай 6 на 3 своими руками. Каркасный сарай за отпуск. Как вы уже знаете, в этом 2021 году мы с Олюшкой успели сделать очень многое. В том числе построить сарай 6 на 3. О том, как мы это делали, были небольшие вставки в наших видео сезона 2021. Я объединил все эти кусочки в одно видео и представляю вашему …

Читать дальше »